Contenuto principale

Messaggio di avviso

INFORMATIVA: Per migliorare l'esperienza di navigazione delle pagine, questo sito utilizza cookie tecnici e analitici. Per informazioni sui cookie e su come eventualmente disabilitarli, leggi la "privacy policy".
Acconsenti all'uso dei cookie?

La presente sezione è regolata dall'art. 15 del D.Lgs. n. 33/2013, il quale dispone la pubblicazione dei Curricula Vitae dei consulenti e collaboratori di un'Azienda pubblica, fino ai 3 anni successivi alla cessazione dell'incarico.

Di seguito l'elenco dei professionisti e la cartella.

Elenco consulenti e collaboratori

Abati Caterina Novella
Accolla Claudia
Aleardi Andrea
Amore Elena
Angileri Sandra
Ardolino Fabiola
Armati Benedetta
Armi Pamela
Bagnoli Luca
Balbo Verena
Balestrini Riccardo
Ballerini Margherita
Bargiacchi Sara
Barp Jacopo Duccio
Becherucci Valentina
Bencini Erica
Benedetti Guido
Benigni Elisa
Bernocchi Barbara
Berti Elettra
Bertocchini Alessia
Bianchi Benedetta
Bonciani Manila
Bonvini Lucilla
Brancato carmelo
Bursi Simona
Buzzetti Roberto
Buzzin Martina
Calvani Maura
Campolmi Angelica
Caporalini Chiara
Caprilli Simona
Capuano irene
Catastini Paola
Cavalli Anna
Cetica Valentina
Chiari Sara
Cini Chiara

Cipriani Alessandra
Conte Valentina
Coppari Francesco
Cravedi elena
Crinelli Francesca
D Agostino Silvia
Danti Gioia
David Anna
Davidson Adrienne
Del Greco Paolo
Di Giacinto Salvatore
Di Maina Debora
Dicarolo Paolo
Dojmi Di Delupis Francesco
Dolce Daniela
Dosa Laura
Falconi Martina
Farella Ilaria
Laganà Antonino
Macconi Letizia
Mainardi Marco
Martelli Francesco
Nacci Elisa
Nannelli Sarah
Oranges Teresa
Orefice Annalisa
Orivoli Sonia
Padrini Letizia
Palazzo Viviana
Paoli Melania
Pederzoli Alessandra
Peired Anna
Pelosi Paola
Perugi Silvia
Peruzzi Giulia
Piazza Serena
Piccini Luisa
Picone Fabiola

Pirinu Matteo
Poggi Paolo
Poggiali Sara
Prosperi Irene
Puggelli Francesco
Puxeddu Roberta
Renzi Giulia
Rezoalli Roberta
Ricci Franco
Ricci Silvia
Rosati Gaia
Roselli Elena
Rossi Cristina
Rossi Donatella
Rutigliano Domenico
Sabatino Alberto Maria
Saffirio Claudia
Sagulo David
Sala Antonino
Saliman Mina Yacob
Sani Luca
Sanvito Maria Chiara
Scala Lucia
Scalini Perla
Scialino Giuditta
Scopetani Tommaso
Serranti Daniele
Settimelli Valentina
Soccorso Clown
Sollai Sara
Soro Gianluigi
Staffa Paola
Stasi Chiara Vittoria
Svelto Valentina
Tavanti Oreste
Taverna Maria
Tocchioni Francesca
Tomaselli Mariangela

Trades Laura
Traficante Giovanna
Tramontano Stefano
Trevisan Francesca
Troiani Maria Rita
Tuccinardi Germana
Umile Sebastiano Iacovino
Vagnoli Laura
Vanoli Barbara
Venneri Francesco
Vestri Marta
Viciconte Gaetano
Vignali Lorenzo
Virdò Simona